Продолжение «Человека-паука» под угрозой: что случилось

Поклонники MCU с предвкушением ждут дату выхода Человек паук 3 от Марвел, предварительно запланированную на 2021 год. Остается надеяться, что продолжение популярной киноэпопеи не разочарует ожидания фанатов. Последние проекты Марвел, в особенности «Мстители: Финал» оставили после просмотра довольно неоднозначное впечатление. В конце фильма фанатам пришлось попрощаться с любимыми персонажами.

Точную дату выхода фильма «Человек паук 3» в России с трейлером, смотрите чуть ниже.

Сюжет

Создатели киноэпопеи не объявляют официальную дату выхода Человек паук 3 с Томом Холландом. Предполагается, что ее премьера в кинотеатрах состоится в 2021 году.

Человек паук 3 кадр из фильма

Сюжетная линия фильма будет развиваться в родном городе Питера, в который ему предстоит вернуться после окончания Нью-Йоркской битвы. Тем не менее сам главный герой не особенно рад своему возвращению. Он был безумно счастлив выпавшей возможности принять участие в работе команды Мстителей под наставничеством Тони Старка. Тем не менее его великий учитель принял решение, что юный герой еще не готов стать борцом. Более того, он отправил его в родные края и заблокировал способности при помощи вшитого в костюм маячка.

Питеру приходится смириться с неприятными обстоятельствами и вернуться к жизни обычного юноши. Однако, герою не по силам полностью смириться с необходимостью отказа от использования силы., ведь преступность в родном городе продолжает процветать. Юноше приходится решиться на неоправданно рискованный шаг. Он выходит на улицы города без костюма для борьбы с преступностью.

Дата точного выхода фильма в России Человек паук 3 с Томом Холландом

Питера узнает один из товарищей и над ним нависает угроза полного раскрытия. Теперь перед юношей стоит сложная задача убедить своего друга, что он должен сохранить в тайне его секрет.

Решив проблему с сохранением своего инкогнито Паркер сталкивается с новой опасностью. Теперь ему предстоит нейтрализовать деятельность опасной группировки. Поклонников киновселенной интересует вопрос, когда же выйдет Человек паук 3. Им не терпится узнать, как будут развиваться приключения главного героя и с какими опасностями ему предстоит столкнуться.

Когда точно выйдет Человек паук 3 часть

Фанаты искренне переживают о судьбе любимого героя и теряются в догадках, кто выступит в качестве его антагониста. Создатели франшизы не спешат удовлетворять любопытство телезрителей. Они держат в строжайшем секрете от телезрителей подробности сюжетной линии и информацию о дате официального релиза проекта.

Смотрите также, выход фильма: Вечные.

Вот все, что мы знаем о пока еще не имеющем без названии «Человеке-пауке 3», сиквеле «Человека-пауа: Вдали от дома».

Питер Паркер присоединился к киновселенной Marvel в 2020 году в «Первом мстителе: Противостояние» после того, как Marvel Studios и Sony Pictures заключили сделку, включающую перезагрузку персонажа, чтобы он мог стать частью франшизы. Том Холланд исполняет Человека-паука в MCU, полноценно появившись в сольной ленте «Человек-паук: Возвращение домой» в 2017 году.

В сиквеле Питер проболтает быть нормальным школьником, собираясь на летние каникулы со своими одноклассниками и желая рассказать девушке, что она ему нравится. Тем не менее, Ник Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) вербует Человека-паука для борьбы с угрожающими миру существами, называемыми Элементалы, и работает вместе с Квентином Беком. Мистерио (Джейк Джилленхол).

«Человек-паук: Вдали от дома» заканчивается тем, что создает основу для еще одного сольного фильма о Человеке-пауке MCU. Marvel Studios и Sony Pictures пока официально не анонсировали триквел, но, учитывая, что MCU, как правило, содержит сольные трилогии скорее всего, кинокомикс будет частью Фазы 4.

ТОМ ХОЛЛАНД ВЕРНЕТСЯ

Как рассказал Том Холланд в 2020 году, он подписал контракт на шесть фильмов MCU, когда присоединился к франшизе. «Человек-паук: Вдали от дома» – пятый фильм после «Противостояния», «Возвращения домой», «Войны бесконечности» и «Финала». Таким образом, есть еще один фильм. Кроме того, Холланд ранее подтвердил трилогию «Человека-паука» в рамках MCU.

Конечно, Холланд также сказал, что он будет играть Человека-паука в течение следующих 20 лет, поэтому триквел не означает, что актер перестанет играть персонажа. Актер может продлить свой контракт для будущих появлений в кино.

ДАТА РЕЛИЗА

Учитывая оживленный двухлетний перерыв между картинами «Человек-паук: Возвращение домой» и «Человек-паук: Вдали от дома», вполне возможно, что «Человек-паук 3» выйдет в конце июня — начале июля 2021 года. Однако в настоящее время эта дата выхода не занята. Marvel Studios планирует выпустить фильмы в 2021 году в следующие месяцы: февраль, май и ноябрь. Тем не менее, Warner Bros в настоящее время планирует выпустить «Бэтмена» 25 июня 2021 года, поэтому Sony и Marvel могут не захотеть напрямую конкурировать с Темным рыцарем.

СЮЖЕТ

Как показано в сцене после титров «Человека-паука: Вдали от дома», личность Питера Паркера была раскрыта. В последнем трюке Мистерио удается не только назвать секретную личность Человека-паука, но и пытается настроить людей против него. «Человек-паук 3», без сомнения, будет иметь дело с последствиями этого откровения. Кжется, что время Человека-паука как одного из последних секретных супергероев в MCU подошло к концу. Кто знает, возможно, ему понадобится помощь Мэтта Мердока, известного как Сорвиголова, чтобы разобраться с обвинениями?

ЗЛОДЕЙ

Так же, как фильм официально не объявлен, еще неизвестно, кто будет злодеем продолжения. Уже давно ходят слухи, что Marvel Studios готовятся представить Зловещую шестерку, особенно учитывая, что в MCU существуют Стервятник, Шокер и Скорпион. Тем не менее, сиквел никак не намекает на команду суперзлодеев, хотя эти злодеи могут вернуться в качестве отдельных антагонистов или другой команды.

Вероятно, злодеем будет тот, кто связан с раскрытием личности Человека-паука (как, например, Скорпион, ищущий его, или Крэйвен, охотящийся на него).

КТО ВЕРНЕТСЯ?

Помимо Холланда в роли Человека-паука и потенциально возвращающихся злодеев, «Человек-паук 3», без сомнения, будет включать в себя основную группу одноклассников Питера Паркера: ЭмДжей (Зендая), Нед Лидс (Джейкоб Баталон), Флэш Томпсон (Тони Револори) и Бетти Брант (Рис Ангури). После столь большой роли в фильме «Вдали от дома», похоже, вернется и учитель Питера мистер Харрингтон (Мартин Старр). Участие Тете Мэй (Marisa Tomei) и Хэппи Хогана (Джон Фавро), кажется, зависит от того, как складываются их романтические отношения. Кроме того, после того, как он был представлен в сцене после титровтакже вполне вероятно, что Дж. Джона Джеймсон (Дж. К. Симмонс) вновь появится.

Персонажи

  • Питер Паркер – главный персонаж, обладающий сверхспособностями. Его навыки и суперсила делают юношу мишенью для спецслужб и опасных убийц. По этой причине герою приходится держать в тайне свою личность и носить маску.
  • Нед – лучший друг главного героя. Единственный из близких людей, кто знает его секрет.
  • Ник Фьюри – бывший руководитель агентства Щ.И.Т. Завербовал человека-паука в качестве агента.
  • Мишель «Эм Джей» Джонс – близкая подруга главного героя, к которой он испытывает любовные чувства.
  • Харольд «Хэппи» Хоган – близкий друг и бывший телохранитель Тони Старка. По просьбе своего начальника присматривает за Паркером.

Станет ли известна дата выхода фильма «Новый Человек-Паук 3»?

Именно Человек Паук сделал Стэна Ли невероятно популярным. Супергерой, который регулярно спасает Землю от врагов, является одним из самых успешных и знаменитых. Самая первая экранизация вышла еще в начале XXI века. Со временем Marvel приняли решение выполнить перезапуск фильма. В результате, в 2012 году вышел «Новый Человек-паук». Через 2 года появилась вторая часть. Теперь зрители интересуются, когда состоится дата выхода «Новый Человек-Паук 3» с Эндрю Гарфилдом в главной роли.

Дата выхода «Новый Человек Паук 3» не состоится, так как проект с участием Эндрю Гарфилда считается закрытым. Marvel приняли решение включить Питера Паркера в состав Мстителей, теперь роль исполняет Том Холланд, а предстоящий фильм«Человек-паук: Вдали от дома». Премьера этой картины запланирована на 5 января 2020 году. Поэтому если вы являетесь фанатом этих комиксов, то скоро сможете увидеть невероятные приключения любимого героя в кино.

Новый Человек-Паук 3 дата выхода2

Главные герои

  • Питер Паркер – юноша, который облачившись в супергеройский костюм, патрулирует улицы родного города. Он обладает способностями, которые делают его мишенью не только убийц, но и работников спецслужб. Именно по этой причине он категорически отказывается снимать маску.
  • Нед – лучший друг героя, который только недавно узнал о том, что тот обладает какой-то силой. Он прислушался к пожеланиям товарища, решив сохранить это в секрете.
  • Эдриан Тумс – талантливый и очень самоуверенный ученый, который готов на все ради наживы. Создает мощное оружие, способное уничтожить большую часть человечества, и планирует продать его на черном рынке.
  • Квентин Бек – помощник героя, который давал ему советы во время битвы с Элементалями.

Кадр из фильма Человек Паук 3 (марвел) с Томом Холландом

Немного о производстве «Новый Человек-Паук 3»

В 2014 году кинокомпания Sony и Marvel Entertainment решили, что необходимо выпустить перезапуск фильмов о Человек-пауке. В качестве режиссера пригласили Марка Уэбба. Он получил широкую известность благодаря работе над комедией «500 дней лета».

В качестве исполнителей главных ролей пригласили Эндрю Гарфилда и Эмму Стоун, которые являются успешными и известными актерами. Картина получила положительные отзывы зрителей, критиков и смогла собрать более 752 млн долларов. Было принято решение начать съемки второй части. В результате, продолжение принесло создателям 708 млн долларов, поэтому практически сразу появились разговоры о дате выхода «Новый Человек-Паук 3».

Новый Человек-Паук 3 дата выхода3

Но в 2020 году стало известно, что планируется новый перезапуск фильмов о Питере Паркере. Теперь героя интегрировали в Кинематографическую Вселенную Марвел. Исполнителем ключевой роли стал Том Холланд, который уже успел полюбиться зрителям. В 2017 году на экраны вышла картина «Человек-паук: Возвращение домой», в этом году уже выйдет вторая часть истории.

«Человек-паук»: актеры и роли

Роли в «Человеке-пауке» исполнили прекрасные актеры. Разработчики фильма потрудились над подбором актерского состава. Молодые исполнители чудесно сыграли своих персонажей, чем порадовали поклонников проектов студии «Марвел».

Итак, в съемках второй части кино приняли участие:

  • Тому Холланду досталась роль Питера Паркера / Человека-паука;
  • Сэмюэл Л. Джексон предстал в образе Ника Фьюри;
  • Зендая Коулман исполнила роль Мишель Джонс;
  • Коби Смолдерс сыграла Марию Хилл;
  • Джон Фавро был утвержден на роль Хэппи;
  • Джейкоб Баталон перевоплотился в Нэда;
  • Мариса Томей предстала в образе Мэй Паркер;
  • Джейку Джилленхолу досталась роль Мистерио / Квентина Бека;
  • Майкл Китон вернулся к образу Стервятника.

В картине также сыграли Тони Револори (Флэш Томпсон), Ангури Райс (Бэтти Брант), Лора Харриер (Лиз), Хемки Мадера (мистер Делмар), Мартин Старр (мистер Хэррингтон), Нуман Аджар (Димитрий), Майкл Мэндо (Мак Гарган) и другие. В следующем фильме точно сыграют Том Холланд, Зендая Коулман и Джейкоб Баталон. Информация об участии остальных актеров пока остается в секрете.

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: