Автомат Фантастическая Четверка (Fantastic Four)


Fantastic Four: Обзор

Фантастическая четверка

— игра, сделанная по кинофильму с одноименным названием, а фильм, в свою очередь, снят под вдохновением от прочитанных комиксов, придуманных Джеком Кирби (Jack Kirby) и Стэном Ли (Stan Lee). Игра несколько смахивает на
X-Men Legends
: нам также придется переключаться между четырьмя главными персонажами, чтобы сокрушить зло, которое творит Dr. Doom. Мы сокрушаем легионы его придурковатых роботов, чудовищ и еще кучу невесть чего, а также сражаемся с его прислужниками — мини-боссами. Все бы ничего, но невменяемое управление (консольное прошлое) и досадные баги (невнимательность разработчиков) портят впечатление от игры. Как уже говорилось ранее, в игре нам доведется управлять четырьмя героями. Естественно, каждый из них обладает уникальными способностями и умениями. Мистер Fantastic способен исказить себя таким образом, чтобы доставать до целей на весьма далеком расстоянии. Женщина-невидимка относительно слаба в рукопашном бою, зато она умеет исчезать, становиться невидимкой, а также замораживать врагов. Человек-факел очень быстр и способен поджигать врагов, в то время как Thing способен нанести такой урон, что мало не покажется. Стоит напомнить — с самого начала игры все герои будут доступны нам, хотя, проходя миссию, вы вряд ли задействуете больше двух.

В каждом нормальном экшене должна быть неплохо проработана боевая система. Fantastic 4

— не исключение. Каждый герой обладает тремя различными космическими силами, которые могут быть включены при повторном нажатии определенной клавиши. Использование космо-силы легче и быстрее, в сравнении с комбо ударами, но сначала эту силу нужно заполучить. Она пополняется медленно, хотя процесс можно ускорить, собирая энергию с останков врагов. Помимо всего вышеперечисленного имеется возможность совместной атаки всеми героями, а также групповой комбо-атаки.

На практике, к сожалению, все это выглядит скучнее. Нет такого большого разнообразия ударов, как, скажем, в «Принц Персии: Схватка с Судьбой» или подобном экшене. Все довольно однообразно. И героев, чаще всего, вы будете использовать помощнее, таких как Mr. Fantastic или Thing. Разработчики из Beenox внесли сюда небольшой элемент РПГ: сражаясь с врагами, мы будем получать очки, которые, впоследствии, сможем распределять по своим нуждам.

Помимо всяких там комбо- и спец-ударов, Фантастическая Четверка показывает нам такие навыки, с которыми их бы взяли на работу! Посмотрите сами. Мистер Фантастика прирожденный хакер! Он с легкостью взламывает системы и получает нужную информацию. А Человек-факел — слесарь! В роли сварщика прохудившихся труб выступает отлично. Thing может работать очистителем — убирать груды щебня и камней, расчищать завалы. Все эти действия выполняются через простые мини игры, и когда их использовать, вам подскажет сама игра, подсвечивая нужные объекты.

Геймплеем насладиться не получится, как тут ни крути и чего ни придумывай. А все от чего зависит? От пакостного управления и камеры, которая не просто глупа, как я люблю выражаться, а тупа! Большинство нужных вещей на экране не видно, враги засели, как крысы по углам, поэтому чтобы спокойненько их прибить, нужно изрядно попотеть. Исполнение комбо-ударов тоже вызывает напряжение. Вся кампания проходится всего за 8-9 часов. Не знаю, к счастью это, или к тоске. Разработчики, правда, пытались хоть как-то разнообразить миссии, но у них этого не получилось — все скучно до плача. Правда, драки с мини-боссами продуманы неплохо. Во-первых, их много, во-вторых, к каждому изволь подходить со своей тактикой.

За графическую составляющую беспокоиться особо не стоит. Картинка выглядит неплохо, но однообразие объектов на уровне приводит в ступор, и становится непонятно, где здесь был вход, а где теперь выход? Во всех последних игровых проектах стало модно «всовывать» продвинутую физику, позволяющую крушить мебель. Звуковая палитра разнообразна, и включает в себя: голос настоящих актеров из Фантастической Четверки, звуковые эффекты, музыка из кинофильма и дефект, который позволяет музыке «отрубаться» в самых жарких сценах.

Про дела мультиплеерные буквально две строчки, потому что особо не разгуляешься. Кампанию можно проходить со вторым игроком, или драться один-на-один с ним на арене. Все, на этом хватит.

Хотя Фантастическая Четверка пытается вытянуть себя из болота плохих игр, ей это удается с трудом. Итоговый результат — скучная и невыразительная игра по мотивам фильма. Если ты преданный фанат и коллекционируешь все-все, что напоминает тебе о комиксах и фильме Fantastic 4

— покупай, если нет — то не стоит тратить деньги.

Фантастическая четверка (2005) (Fantastic Four)

Дата выхода в России (или в Мире): 14.07.2005

Дата выхода на DVD: 06.12.2012

Жанр: Боевик, Зарубежный фильм, Приключения, Фантастика, Фэнтези

usde tagHD 1080, tagHD 720, tagMarvel, tagПро супергероев , tagКомикс, tagСверхспособности

Продолжительность: 01:45:29

Режиссер: Тим Стори

В ролях: Йоан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс, Майкл Чиклис, Джулиан МакМэхон, Хамиш Линклэйтер, Керри Вашингтон, Лори Холден, Стэн Ли, Дэвид Паркер, Кевин МакНалти

Опытный полёт в космосе проходит не совсем так, как запланировано, и четверо членов команды облучаются радиацией. Вследствие этого, с ними происходят необратимые изменения, которые наделяют каждого уникальными, сверхъестественными способностями. Команда решает посвятить свою жизнь борьбе со злом и несправедливостью, ведь с их способностями они в состоянии и горы свернуть. Как раз, в фильме появляется отрицательный герой – Доктор Дум, в планах которого находится уничтожение всего и вся и власть над миром.

Субтитры: Русские, английские

Все фильмы серии: «Фантастическая четверка»

Новости о продолжения:

«Перезапуск «Фантастической четверки» и 3D-новинки от «20th Century Fox»»

«В поисках доктора Дума»

Дополнительная информация

  • Данная картина отнюдь не первая экранизация «Великолепной четверки». Предыдущая была осуществлена в 1994 году, однако до сих пор не была выпущена в прокат и, скорее всего, этого не произойдет никогда. Единственной причиной создания данной версии были условия получения авторских прав. Если бы проект не был бы запущен в определенное время, студия навсегда потеряла бы права на экранизацию.
  • На режиссерское кресло в равной мере претендовали Крис Коламбус, Пейтон Рид, Стивен Содерберг и Шон Эстин.
  • На роль Джонни Сторма пробовался Пол Уокер.
  • На роль Сьюзен Сторм/Девушки-невидимки пробовались Джулия Стайлз, Кейт Босворт, Рэйчел МакАдамс, Элизабет Бэнкс и Кади Стрикленд. В конечном итоге роль заполучила Джессика Альба.
  • На роль доктора Дума претендовал Тим Роббинс.
  • Для того, чтобы получше вжиться в роль Существа, исполнитель роли, Майкл Чиклис читал своим детям сказки, надевая специальные зубные протезы.
  • Для того, чтобы облачиться в костюм Существа, Майкл Чиклис тратил порядка трех часов.
  • Несмотря на то, что Стэн Ли, основатель студии комиксов Marvel, эпизодически появлялся в картинах-экранизациях своих комиксов, впервые ему досталась полноценная роль. В картине ему довелось сыграть Вили Люмпкина, почтальона и просто хорошего приятеля «Великолепной Четверки».
  • В картине есть около 900 сцен, в которых присутствуют визуальные эффекты.
  • Полная версия фильма имеет хронометраж 125 минут.
  • В финальной сцене, когда доктора Дума помещают в контейнер среди сотен таких же контейнеров на корабле, видно название корабля — «Головка пальца ноги».
  • Изначально бюджет фильма составлял 50 миллионов долларов. Но после того, как режиссер предоставил продюсерам снятую сцену на мосту и потребовал увеличения бюджета вдвое, продюсеры без споров выдали Тиму Стори нужную сумму.

Биография

Рид Ричардс ученый и изобретатель первого корабля, способного долететь до планет, которые находятся за пределами Луны. После долгого планирования, огромных затрат и напряжённой работы, корабль наконец-то был построен и ожидал даты запуска. Однако, ближе к дате запуска, федеральное правительство собиралась сократить финансирование полета. Рид решил, что не остаётся больше никакого выбора, как отправиться в полёт, чтобы все его усилия не были потрачены впустую.

Отчаявшийся, что полёт так и не состоится, Рид вместе со своей командой, пока проходила смена охраны, пробрались ночью на корабль. На котором успешно покидают атмосферу Земли, и уже были на полпути до назначенной цели, как вдруг на них обрушилась космической шторм. Радиация от которого сильно воздействие на экипаж из-за чего они не могли продолжать своё полёт. Они отправились обратно на Землю, где совершил аварийную посадку. Выбравшись из под обломков своего корабля, они обнаружили, что радиация изменила их тела и наделила их удивительными способностями. Рид получил способность растягивать своё тело и конечности; Джонни обрёл способность летать и окутывать своё тело огнём, который мог контролировать; Сью могла преломить свет вокруг своего тела, что позволяет ей становиться невидимой; Бен приобрел невероятную прочность и силу, но его тело очень сильно изменилось (его кожа стала каменной и приобрела оранжевый цвет).

Спустя некоторое время, они пришли в себя и решили использовать свои новые способности на благо человечества и остаться вместе действую как команда. Джонни называл себя «Человек-Факел», Сью взяла псевдоним «Девушка-невидимка» (но позже сменила его на «Невидимая Леди»). Бен стал называть себя «Существо», а Рид решил назвать себя «Мистер Фантастик». Таким образом, появилась Фантастическая четвёрка, а прибыль от патентов Ричарда финансирует деятельности команды.

Первые Годы

Действуя в Централ-сити, Калифорния, первая угроза с которой столкнулась Фантастическая четвёрка исходила от Человека-Крота (Mole Man) и его монстров, которые проживали под Землёй. Человек-Крот пытался уничтожить человеческую расу с помощью своей армии монстров. Они вскоре столкнулись со Скруллами (существа способные изменять свой внешний облик), которые стали одной из многих иностранных угроз.

В скором времени в жизни ФЧ появилась новая угроза в лице Виктора фон Дума, который ещё в колледже был соперником Рида Ричардса. Виктор называет себя Доктором Думом и неоднократно планировал захватить власть над всем миром. Он всегда винил Рида за полученные ужасные шрамы на его лице, которые он получил в результате неудачного эксперимента. Его мания по захвату власти, заставляет Фантастическую четвёрку вновь и вновь сталкиваться с одним из величайших злодеев.

Фантастическая четвёрка также столкнулась с пожирателем миров, Галактусом. Когда, Галактус отправил своего вестника, Серебряного Сёрфера на поиски планеты, чтобы утолить голод Галактуса, Сёрфер привёл его к Земле. Во время их противостояния с Галактусом, команда объединилась с космической сущностью известной как Наблюдателя (Watcher). Они также сумели освободить вестника Галактуса, Серебряного Сёрфера, который был не согласен с действиями своего господина. В конечном счёте, Мистер Фантастик сумел победить Галактуса, Рид угрожая применить Абсолютный Нуллификатор (оружие, которое было украдено Человеком-Факелом с корабля Галактуса, оно способно уничтожать всё что угодно). После чего, Галактус пообещал оставить Землю в покое.

Они объединились с Ником Фьюри, чтобы победить Владыку Ненависти (Hate-Monger), а также вернули потерявшегося ребёнка, который устроил хаос в Нью-Йорк его родителям. Спустя время, Фантастическая четвёрка в первые объединилась с командой Мстителей, когда Халк в приступе сильной ярости напал на Нью-Йорк. Они также впервые встретились с командой Людей-Икс, когда Кукловод (Puppet Master) и Безумный Мудрец (Mad Thinker) настроили их друг против друга.

Сью и Рид в конечном счёте решили покинуть команду в надежде обеспечить своему сыну, Франклину, обычную и спокойную жизни. Джонни женился на Алисии Мастерс (Alicia Masters), несмотря на чувства Бена к Алисии. После их свадьбы Существо становится лидером Фантастической четвёрки. Тем временем Кристалл (бывший возлюбленная Джонни) и Шэрон Вентура (которая появлялась под псевдонимом Мисс Марвел) присоединились к команде.

Новая Фантастическая четвёрка

В то время как Рид, Существо и Человек-Факел считались погибшими, Сью, чтобы отомстить за их смерть, принимает в команду новобранцев, которые назвали себя Новой Фантастической четвёркой. В данную команду вошли такие герои как: Призрачный гонщик, Человек-Паук, Росомаха и Халк. Спустя время выясняется, что эта, Сью, на самом деле оказывается Скруллом имени Де’Лила (De’Lila). Де’Лила является лидером группы воинов предавших свой народ, которые искали технотрейд, чтобы использовать его в качестве оружия против Империи Скруллов.

Позже, главный редактор Marvel, Том Дефалько, решил перезапустить отношения Джонни и Алисии. Было показано, что настоящая Алисия была похищена Скруллами и заменена Скрулла по имени Лайджа (Lyja). Когда это выяснилось, Лайджа уже была влюблена в Джонни и решил помочь Фантастической четверке спасти настоящую Алисию.

После того, как Бен и Алисия померились, Женщина-Существо (Шэрон Вентура) к этому времени уже была влюблена в Бена. Она покинула команду и отправилась к Доктору Думу, который обещал вылечить её. В конечном счёте Шэрон в очередной раз подверглась мутации, в результате чего её внешность еще больше изменилась, после чего уехала навсегда. Позже путешественником во времени известного как Натаниэль Ричардс (отец Рида Ричардса) был похищен Франклин Ричардс, он забрал мальчика в будущее, где воспитывал его. Он вернул Франклина, когда тот был уже подростком и назвал себя Пси-Лорд (Psi-Lord).

Позже выяснилось, что в будущей временной линии, Франклин и Рейчел Саммерс родители ребёнка, который станет злодеем по имени Гипершторм (Hyperstorm). Некоторое время считалось, что Мистер Фантастик был убит Доктором Думом, который в свою очередь был тяжело ранен и умер. Однако, позже выяснилось, что Мистер Фантастик и Доктор Дум не умерли, но были похищены Гиперштормом прямо перед не минуемой гибелью. Фантастическая четверка узнала об этом и смогли освободить Рида и победить Гипершторма с помощью Галактуса. Когда команда вернулась на Землю, Натаниэль решил вернуть Франклина к его изначальному возрасту, ребёнка.

Играть бесплатно на игровом автомате Фантастическая Четверка (Fantastic Four) онлайн

В нашем развлекательном клубе все игровые автоматы, игры в рулетку, блэкджек, покер и пр. предлагаются бесплатно, что позволяет изучить особенности каждого симулятора и потренироваться на виртуальных ставках. Если вы не желаете рисковать и тратить собственные деньги, запускайте слот Фантастическая Четверка (Fantastic Four) без регистрации и крутите барабаны этого необычного «однорукого бандита» в любое удобное время. Свою игру вы сможете продолжить и после проигрыша всех виртуальных фишек: просто обновите страницу и получите на свой счет новую порцию денег для ставок.

Тем, кого не привлекают игры на «фантики», и кто не сможет удовлетворить свою страсть к риску установлением виртуальных рекордов, мы предложим настоящее азартное развлечение. Полноценная денежная игра Фантастическая Четверка (Fantastic Four), регистрация в которой откроет доступ к реальным ставкам, будет проходить по тем же правилам и с теми же коэффициентами выплат за формирование призовых комбинаций. Играйте на настоящие рубли, доллары или евро и получайте на свой счет выигрыши, которые впоследствии можно потратить на любые удовольствия!

Рейтинг: 10.0 (2)

Игру добавил Defuser222 [1534|23] | 2013-05-02 (обновлено) | Экшен (FPS, TPS) (1867) |

• Название игры / Game name:

Fantastic Four / Фантастическая Четвёрка
• Год выхода / Release date:
2005
• Разработчик / Developer:
Beenox Studios (12) и 7Studios (1)
• Жанр / Genre:
Экшен (FPS, TPS) (1867)
• Язык:
Русская версия (2636)
• Тип игры / Game Type:
Полная версия (установи и играй)
• Размер / Size:
2.04 Гб.
• Оценка игроков / Game Score:
10.0 из 10 (всего голосов: 2)
• Похожие игры:
— Marvel: Ultimate Alliance / Марвел: Непобедимый альянс — Spider-Man. Shattered Dimensions — Spider-Man 3 / Человек-Паук 3 — Spider-Man: Web of Shadows v1.1 — X-Men Origins: Wolverine / Люди Икс: Начало. Росомаха — Freedom Force Dilogy — Power Rangers: Super Legends / Всемогущие рейнджеры. Битвы века — Iron Man v1.1 — Prototype — Prototype 2: RadNet Edition v1.0 — The Hulk

Игра по одноименному фильму, вы будете играть за четырех героев, знакомых вам из фильма, каждый из которых имеет свою способность. Кооперативный режим добавит игре адреналина и сделает её захватывающей.

Игра ЗАМЕНЕНА на репак, включающий:

— Биографии героев — Комиксы — Трейлеры — Саундтрек — Мануал

Играть Это реклама. Вы можете скрыть всю рекламу на сайте. Как?

Язык интерфейса:

Русский, Английский
Язык озвучки:
Английский

Системные требования:

— Операционная система: Microsoft XP / Vista / Se7en — Процессор: Intel Pentium 4 1.5 Ghz или аналогичный — Оперативная память: 1 Гб — Место на жестком диске: 1 ГБ свободного места на жестком диске — Видеокарта: GeForce 6600 256 MB или аналогичная

Игра основана на событиях фильма «Фантастическая Четверка

» снятый по комиксам Marvell. Вы орудуете четырьмя супер-героями, наделенными нечеловеческими способностями, которым приходится в силу своей уникальности воевать со злом.

Особенности игры:

— Эта командная игра позволяет игрокам, как никогда приблизиться к Mr. Fantastic, The Invisible Woman, The Human Torch и The Thing. — Каждый из этих персонажей обладает некоторыми уникальными способностями, от виртуозного владения которыми, будет зависеть победа над Doctor’ом Doom’ом. —
Fantastic 4
не только позволяет нам проследовать по стопам героев из кинофильма, но ещё и насладиться новыми сюжетными поворотами, заданиями и миссиями, созданными специально для РС релиза.

Особенности репака:

— Ничего не вырезано / не перекодировано — Вшит русификатор от X-Files — За основу взята 4xCD лицензия — Сохранен Мануал — Сохранен оригинальный авторан, включающий в себя: • Биографии героев • Комиксы • Трейлеры • Саундтрек — RePack by dr.Alex

Playing on the same film, you’ll play for four characters, you are familiar with the film, each of which has its own power. Co-op mode adds adrenaline game and make it exciting.

Если вы являетесь правообладателем

данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него — ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала — администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: