Democracy 3: Social Engineering (2013)


Сложная симуляция избирателей

Каждый отдельный избиратель – это комбинация каких-либо групп общего множества, состоящего из 21-ой группы. Так, избиратель может быть молодым богатым либеральным социалистическим жителем пригорода (5 групп) или консервативным религиозным капиталистом в отставке (4 группы). Кроме того, степень идентификации себя с какой-либо группой у избирателей может быть меняться. Грамотным ведением политики можно привести государство к религиозности, атеизму или капитализму. Функция «фокусная группа» позволяет увидеть, как отдельные избиратели приходят к решению голосовать или не голосовать за игрока.

У вас когда-нибудь возникало желание стать президентом или премьер-министром? Вы уверены, что сможете лучше управлять страной? Будем откровенны — вы вряд ли сделаете это хуже, чем нынешние политические лидеры. Преступность, безработица, государственный долг, терроризм, изменения климата… Вы сможете решить проблемы, с которыми сталкиваются развитые западные страны? Не упустите шанс выяснить это… Ключевые особенности игры Democracy 3. Collector’s Edition (Русская версия)

:

— Целая виртуальная страна. Democracy 3 моделирует мотивацию, привязанности и желания каждого жителя страны. Специально разработанная нейронная сеть моделирует поведение отдельных избирателей, каждый из которых относится к определенной электоральной группе, политической партии и группе влияния. Моделируется доход каждого избирателя, а также уровень его удовлетворенности и недоверия. Данная игра — самая продуманная политическая стратегия из всех созданных на данный момент. — Уникальный интерфейс пользователя. Несмотря на обширную скрытую детализацию, создатели Democracy 3 разработали крайне удобный интерфейс пользователя, который позволяет легко проследить взаимосвязь между законами. политическими решениями, настроением избирателей и возникающими ситуациями. Государство представлено в упрощенном виде с использованием иконок, которые позволяют детально изучить взаимосвязь между политическими решениями и настроениями избирателей и быстро оценить их последствия. Политика в сфере торговли может повлиять на размер ВВП, от которого, в свою очередь, зависит уровень безработицы, от которого зависит уровень бедности, а следовательно — и преступности, от которого зависит привлекательность страны для туристов, от которой зависит ВВП… — Комплексное моделирование избирателей. Каждый избиратель — комплексный объект, который формируется по принципу принадлежности к подгруппам 21 электоральной группы, используемой в игре. К примеру, есть группа избирателей «молодые состоятельные люди, либеральных и социалистических взглядов, участвующие в маятниковой миграции», или «вышедшие на пенсию религиозные лица капиталистических консервативных взглядов». Ваши политические решения в долгосрочной перспективе меняют не только принадлежность к той или иной группе, но и то, насколько избиратели идентифицируются себя с ними. За счет осторожной и продуманной корректировки своих политических решений и законов вы можете со временем превратить свою страну в религиозное или атеистическое, капиталистическое или социалистическое государство. Функция «фокус-группа» позволяет изучить настроения отдельных избирателей и понять, почему они решили голосовать (или не голосовать) за вас.

Дополнения игры Democracy 3. Collector’s Edition (Русская версия)

:

— Democracy 3: Clones and Drones — Democracy 3: Social Engineering — Democracy 3: Extremism — Democracy 3: Electioneering

Минимальные системные требования игры Democracy 3. Collector’s Edition (Русская версия)

:

— Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10 — Процессор Pentium 2 Ггц или аналогичный Athlon — 1 ГБ оперативной памяти — 500 МБ свободного места на жестком диске — 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c — Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с — DirectX 9.0с

Моды

Democracy 3 очень просто поддается разнообразным модификациям. Поддерживается Steam workshop, обеспечивающий простую установку и обзор модифицированного контента. Чтобы модифицировать игру, не нужно опыта программирования, достаточно программы табличных вычислений или текстового редактора. Гид по моддингу находится на сайте разработчиков: https://www.positech.co.uk/democracy3/modding.html. Можно создавать новые политики, ситуации, страны, можно даже полностью переписать экономическую и политическую модели.

Democracy 3: Social Engineering (2013) PC | RePack от xatab

Год выпуска:

2013
Жанр:
Экономическая стратегия
Разработчик:
Positech Games
Издатель:
Positech Games
Тип издания:
RePack
Язык интерфейса:
RUS
Язык озвучки:
ENG
Таблетка:
Не требуется (DRM Free от GOG)
Системные требования:
✔ Операционная система: Windows ХР Windows Vista Windows 7, Windows 8 ✔ Процессор: Intel or AMD Athlon™ ✔ Оперативная память: 512 MB ✔ Видеокарта: с 128 Мб видеопамяти, DirectX 9.0c ✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с ✔ Свободное место на жестком диске: 180 мб

Описание:

Democracy 3 – cамый продвинутый и углубленный симулятора президента. Очень проработанный и продуманный симулятор политики, который предлагает игрокам просто безумное количество всевозможных вариантов развития и управления своим государством, в частности.В центре игры положена мысль о том, что Вы – полноправный президент, который должен заботиться о своей стране и продвигать ее. Для этого Вам нужно «вооружиться” голосами избирателей и проводить интересные и полезные для общества акции и мероприятия. Собственно говоря, на этом и построена основная составляющая игры – постоянно пытаться угодить избирателям и при этом не нарушить (и не порушить) экономику своего края. Выполнить каждое из действий нелегко, чего уж говорить о том, чтобы совместить их. Но, тем не менее, при серьёзном подходе к игре, Вы можете обнаружить, что не все так уж и сложно, а также вспомните о том, что это все-таки игра и не более.

Особенности игры:

— Democracy 3 моделирует побуждения, привязанности и желания всех в стране. — Это — самая сложная игра политической стратегии, когда-либо создаваемая. — Уникальный пользовательский интерфейс. — Ваша торговая политика может затронуть ВВП, который затронет безработицу, которая произведет бедность, и таким образом преступление, приводя к изменению в туризме, который затрагивает ВВП… — Каждый отдельный избиратель — смесь подмножества 21 различной группы избирателей, представленной в пределах игры. Они могли бы быть молодыми, богатыми, либеральными жителями пригородной зоны-социалистом или отставным консервативным религиозным капиталистом. Не только это, но и степень, до которой они идентифицируют каждую из тех групп, являются и переменной и могут быть затронуты Вашей политикой в долгосрочной перспективе. — Преобразуйте свою страну в религию или атеизм, в капитализм или социализм осторожным и детальным регулированием вашей политики и законов в течение долгого времени. — Особенность ‘фокус-группы’ позволяет Вам смотреть на отдельных избирателей и видеть точно, как они пришли к решению, чтобы голосовать за Вас или нет.

Особенности Repack’a:

— За основу взят релиз от GOG.com — Ничего не вырезано/Ничего не перекодировано — Пропатчено до версии 1.11 — Установлено дополнение Democracy 3: Social Engineering — Установлен русификатор (Автор неизвестен) — Время установки 5 секунд Repack от xatab

Скриншоты:

Democracy

Демократия — это пошаговая стратегическая игра, в которой мы играем роль президента (или премьер-министра) фиктивного демократического государства, которое относится к категории политических симуляторов. Производитель и издатель игры до сих пор известен главным образом благодаря космической стратегии Starship Tycoon, независимой британской студии Positech Games, основанной бывшим сотрудником Lionhead Studios Клиффом Харрисом.

В Democracy, используя всю доступную нам власть, мы управляем ключевыми аспектами функционирования демократического государства. В нашем распоряжении находятся семь чрезвычайно важных областей, таких как экономика, налогообложение, правопорядок, здравоохранение, транспорт, общественные услуги и внешняя политика. В ходе игры мы также столкнемся с целым рядом случайно сгенерированных событий и дилемм, с которыми сталкивается каждый лидер. К ним относятся такие проблемы, как общенациональная эпидемия, повышение уровня загрязнения окружающей среды и заполнение ключевых должностей в государственных учреждениях.

Вся наша деятельность постоянно контролируется рядом различных политических партий, а также определенными социальными группами, каждая из которых имеет определенные ожидания властей. В игре мы столкнемся не только с капиталистами, социалистами, либералами или консерваторами, но и с представителями определенных мировоззренческих и профессиональных групп, таких как бедные и богатые, анархисты и патриоты, религиозные люди, пьющие, курильщики и наркоманы, одинокие люди, родители и т. д. Игра станет для нас прекрасной возможностью принять вызовы будущего. Однако трудно представить, что можно было бы примирить всех граждан нашей страны, поэтому мы должны проводить так называемую политику компромисса, развлекаясь, стараясь удовлетворить как можно больше потенциальных избирателей. Этот факт важен, поскольку в случае печально известного невыполнения предвыборных обещаний срок наших полномочий подходит к концу, и игра заканчивается на следующих выборах.

Что касается атмосферы, то демократия поддерживалась в довольно минималистичном тоне, в значительной степени обусловленной самой природой игры. Во время игры мы не наблюдаем эффектную графику или анимацию, но нас сопровождают в основном различные графики, таблицы и диаграммы, показывающие, как ситуация в стране меняется в результате наших решений.

Трейнеры и читы для Democracy 3

У вас когда-нибудь возникало желание стать президентом или премьер-министром? Вы уверены, что сможете лучше управлять страной? Будем откровенны — вы вряд ли сделаете это хуже, чем нынешние политические лидеры. Преступность, безработица, государственный долг, терроризм, изменения климата… Вы сможете решить проблемы, с которыми сталкиваются развитые западные страны? Не упустите шанс выяснить это…

Целая виртуальная страна

Democracy 3 моделирует мотивацию, привязанности и желания каждого жителя страны. Специально разработанная нейронная сеть моделирует поведение отдельных избирателей, каждый из которых относится к определенной электоральной группе, политической партии и группе влияния. Моделируется доход каждого избирателя, а также уровень его удовлетворенности и недоверия. Данная игра — самая продуманная политическая стратегия из всех созданных на данный момент.

Уникальный интерфейс пользователя

Несмотря на обширную скрытую детализацию, создатели Democracy 3 разработали крайне удобный интерфейс пользователя, который позволяет легко проследить взаимосвязь между законами. политическими решениями, настроением избирателей и возникающими ситуациями. Государство представлено в упрощенном виде с использованием иконок, которые позволяют детально изучить взаимосвязь между политическими решениями и настроениями избирателей и быстро оценить их последствия. Политика в сфере торговли может повлиять на размер ВВП, от которого, в свою очередь, зависит уровень безработицы, от которого зависит уровень бедности, а следовательно — и преступности, от которого зависит привлекательность страны для туристов, от которой зависит ВВП…

Комплексное моделирование избирателей

Каждый избиратель — комплексный объект, который формируется по принципу принадлежности к подгруппам 21 электоральной группы, используемой в игре. К примеру, есть группа избирателей «молодые состоятельные люди, либеральных и социалистических взглядов, участвующие в маятниковой миграции», или «вышедшие на пенсию религиозные лица капиталистических консервативных взглядов». Ваши политические решения в долгосрочной перспективе меняют не только принадлежность к той или иной группе, но и то, насколько избиратели идентифицируются себя с ними. За счет осторожной и продуманной корректировки своих политических решений и законов вы можете со временем превратить свою страну в религиозное или атеистическое, капиталистическое или социалистическое государство. Функция «фокус-группа» позволяет изучить настроения отдельных избирателей и понять, почему они решили голосовать (или не голосовать) за вас.Прочтите рецензии!/h2] https://www.pcgamer.com/2013/09/18/democracy-3-hands-on-losing-elections-with-land-mines-in-a-complex-politics-sim/ https://www.rockpapershotgun.com/2013/10/07/greatest-britain-democracy-3-hands-on/ https://indiestatik.com/2013/10/09/kill-your-starry-eyed-romanticism-in-real-time-with-democracy-3/ https://www.jumptogamer.com/reviews/democracy-3-review/ https://www.kernelmag.com/reviews/game-review/6167/democracy-3/ https://fronttowardsgamer.com/2013/10/28/democracy-3-review-pc/ https://tiger-gaming.org/democracy-3/ https://www.bagofgames.com/2013/10/democracy-3-review/ https://www.softpedia.com/reviews/games/pc/Democracy-3-Review-393388.shtml https://www.n4gtv.com/threads/democracy-3-review.592/ …и много другое…

Возможность использования модов

Democracy 3 легко настраивается под моды и адаптируется к ним. Техническая поддержка steam помогает в поиске и установке модов. Хотите создать свой собственный мод? Легко! Никаких навыков написания кодов не требуется, нужна лишь программа-редактор электронных таблиц, либо текстовой редактор. Все инструкции по созданию модов находятся здесь{ССЫЛКА УДАЛЕНА}:https://www.positech.co.uk/democracy3/modding.html Создатели модов могут редактировать политики, добавлять новые, изменять характер влияния одних объектов на другие, создавать абсолютно новые страны, ситуации и даже — полностью переписывать экономические и политические модели. Ко всему имеется доступ, можно отредактировать все, что угодно.

Код написан одним разработчиком.

Democracy 3 — результат труда одного разработчика, англичанина Клиффа Харриса, который является ветераном независимого игрового сегмента, причем созданием игр занимается с 1997 года, а программированием — с 11 лет. Клиффу немного «помогают» его коты, хотя, если честно — не особо…

Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: