Deadlight требования. Deadlight — Системные требования


Сюжет

События игры, начинаются в далёком 1986 году в Сиэттле. Игра повествует о Рэндале Вэйне – бывшем охраннике парка, который пытается найти свою пропавшую семью в разгар зомби-апокалипсиса. Deadlight представляет собой инновационный тип геймплея, а именно 2,5D, где персонаж может двигаться лишь слева-направо или справа-налево. В этом игра (по большей части), напоминает другой более известный жанр платформерных игр – сайдскроллеры. Игровой персонаж не способен выходить из определённой среды и может двигаться только «вперёд». В игре присутствует куча головоломок и загадок, на решение которых уйдёт далеко на пару минут. Решение каждой головоломки или же загадки, поможет избежать персонажу «теней». Именно так главный герой называет оживших мертвецов. Deadlight скачать через торрент можно прямо здесь.

Особенности Dead by Daylight

  • Самого главного персонажа игры нелегко победить. Чтобы подобраться к нему неожиданно, вы должны научиться использовать все подручные средства. Новые анти герои также присутствуют – это призраки и привидения.
  • Игра реализована по принципу полного выживания, ведь вы будете на самом деле жертвой, и сопротивляться врагам будет бесполезно, так что включайте логическое мышление на каждом этапе игры.
  • Возможность найти себе союзников в лесу. Теперь, объединившись с другими персонажами, вы легко сможете вместе защищаться от атак врагов.
  • Особняки и таинственные дома. Здесь можно найти очень много ценных вещей, которые можно использовать как оборонительные предметы.
  • Злобный главный враг. Это безжалостный и яростно настроенный маньяк, который ищет любую жертву среди дня и ночи.
  • Резка смена дня и ночи представлена в игре, теперь вы сможете насладиться быстрым закатом и быстрым рассветом.
  • Ужасные моменты. Здесь звуковое сопровождение выполнено таким образом, чтобы реально можно испугаться, когда враг появиться совершенно неожиданно.
  • Так что есть все возможности, чтобы скачать игру Dead by Daylight через торрент, и тогда вы узнаете, как можно одолеть противников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dead by Daylight через торрент бесплатно.

Обзор: Daylight представляет собой хоррор разработанный американской компанией Zombie Studios.

Сюжет повествует о молодой девушке, оказавшейся в полуразрушенной лечебнице для душевнобольных. Совершенно потеряв память, она блуждает по палатам и помещениям в поисках ответов. На протяжении многих лет в лечебнице проводились жестокие опыты над людьми, чьи души так и не обрели покой. Героине предстоит столкнуться с необъяснимыми вещами и найти путь на свободу.

Игровой процесс основывается на изучении случайно генерирующихся уровней и взаимодействием с окружающими объектами. В арсенале главной героини имеется мобильный телефон, который позволяет ориентироваться внутри помещений, а также пробираться по тёмным комнатам использую функцию фонаря. Использование ультрафиолета позволяет читать послания на стенах заброшенных комнат и находить улики. Девушке будут противостоять различные призраки и существа, от которых игроку придётся спасаться бегством либо отпугивать противников с помощью света.

Благодаря новейшему движку Unreal Engine 4 игра обладает качественной графикой и реалистичной физической моделью. Случайно генерируемые локации выполнены на высоком уровне. А динамическое освещение дополняет атмосферу пугающего хоррора.

Игровой процесс

Лучшей тактикой против зомби, будет избегать их, так как идти «лоб в лоб» не всегда получится и, зачастую, приведёт к быстрой смерти. Если же уйти от мертвецов не получится, то атаковать зомби можно с помощью как холодного (пожарный топор) оружия, так и огнестрельного (от револьвера, до дробовика). Логично предположить, что огнестрельное оружие намного эффективнее против толпы кровожадных монстров, жаждущей полакомиться вашими мозгами, чем тот же топор, но боезапас всегда будет крайне ограничен, и расходовать патроны придётся лишь в особо сложных ситуациях. При атаках холодным оружием, будет расходоваться «запас сил» игорового персонажа и с каждой атакой, персонаж будет становиться всё медлительнее и более уставшим вплоть до того, что вообще не будет в состоянии что-либо сделать. Есть так же и особое умение – рогатка, предназначенная для решения различных головоломок. Ситуации, когда игра будет вас «кидать» в сражение против зомби – крайне редки и в плане боёвки, игра больше расчитана на избегание стычек, чем на прямое участие в них. Тем самым добавляя к игре немного от жанра stealth-action. Так же, на каждом уровне будут спрятаны различные секреты и предметы коллекции. При нахождении секрета или предмета коллекции, игроку станет доступен уникальный дополнительный контент, в виде записей дневника Рэндала или личных вещей выживших. Ну а скачать Deadlight через торрент, можно у нас на сайте.

Обзор игры

Сюжет

Современные игры про зомби сами становятся очень похожими на зомби – их очень много, они буквально лезут из всех щелей, их внешний вид, мягко говоря, оставляет желать лучшего, а после встречи с ними голова игрока остаётся абсолютно пустой. Стоит лишь на время начаться затишью в теме ходячих мертвецов, как снова выходит какой-нибудь гениальный проект, вносящий новые краски в старые, затёртые до дыр мотивы. А вслед за этим проектом выходит новая волна подражателей и клонов.

Ситуация с Deadlight немного иная – эта игра не относится ни к гениальным творениям, ни к бездарным подражателям. Дедлайт является качественной самодостаточной игрой в жанре платформера, лишь косвенно использующей тему зомби. Даже ходячие мертвецы здесь называются по иному – тени.

Графика

Deadlight – это классический платформер с видом сбоку. Графика в игре трёхмерная и кинематографическая, но мы будем ходить лишь по одной плоскости этого мира. На заднем плане потрясающие картины зомби-апокалипсиса, приправленные реалистичными погодными эффектами. Графически и стилистически игра выполнена идеально. Дизайн уровней тоже заслуживает похвалы. Временами Deadlight отдалённо напоминает легендарный платформер «Flashback», что так же является несомненным плюсом.

Геймплей

Главный герой – обычный человек, бородатый мужчина средних лет. В составе небольшой группы людей он добирался до лагеря выживших, но по воле случая остался в один. Теперь ему нужно в одиночку противостоять агрессивным мертвецам.

У героя нет никаких особых способностей, всё приближено к реальности. Даже отмахиваясь дубинкой от зомби, можно устать так, что руки перестанут подниматься. Так что затяжные рукопашные бои с врагами строго противопоказаны, скопления зомби нужно избегать любыми способами. Шансы на победу в открытой схватке сможет уровнять лишь огнестрельное оружие в ваших руках, но патронов крайне мало, и тратить этот ценный ресурс лучше лишь в критических ситуациях.

Всё сводится к тому, что в Deadlight нужно действовать хитро и предусмотрительно. Зомби можно убивать, заманивая их в ловушки, скидывая на них тяжелые предметы, и используя прочие предметы окружения. А ближе к середине истории появится персонаж, освоивший искусство создания ловушек до совершенства. В логове этого старого безумца проходит самая сложная часть игры.

Перепрохождение

Концовка игры преподносит небольшие сюжетные сюрпризы — кроме зомби появляются и другие враги, постепенно всплывает прошлое главного героя, к некоторым моментам его жизни придётся вернуться в реальности. При прохождении игры на второй раз можно открыть более счастливую концовку, но особого желания для перепрохождения игры не возникает. Несмотря на множество своих плюсов, Deadlight не обладает реиграбельностью.

Вывод

Красиво оформленный платформер в стиле зомби-апокалипсиса, рассказывающий нам очередную историю о борьбе человека за свою жизнь – такой предстаёт перед нами Deadlight. Честная физика, интересные локации, вменяемый сюжет, опасные враги, нехватка ресурсов – здесь есть всё, что нужно для интересного игрового времяпрепровождения.

Особенности Deadlight

  • Уникальный игровой жанр, берущий на себя концепцию платформенных сайдскроллеров и дорабатывающий её элементами survival horror вместе со stealth-action. Как и в сайдскроллере, игровой мир представлен видом сбоку, а персонаж может двигаться лишь слева-направо или справа-налево и способен идти лишь «вперёд». Но уникальной особенностью является как раз то, что обычный сайдскроллер в Daylight, превращается в 2.5D, что делает картинку (да и сам игровой мир в целом), более объёмным и даёт игроку больше возможностей взаимодействия с игровым миром.
  • Замечательный саудтрек, в полной мере передающий угнетающую атмосферу разрушенного после эпидемии неизвестного вируса Сиэттла 1986 года.
  • Игра несёт в себе концепции былых новинок 80-х и начала 90-х годов, таких как: Prince of Persia, Another World и Flashback.
  • Увлекательная боевая система, которая делает игру более реалитичной. Вместо раскидывания многочисленных орд зомби аки Эш из Зловещих Мертвецов, игра больше направлена на избегания боя с «тенями», так как игровой персонаж, как и любой другой человек, просто не в состоянии вечно сражаться против зомби, которые не знают ни голода, ни усталости.

Deadlight требования. Deadlight — Системные требования

Триколор

В отличие от консольного рынка, где возможность запустить ту или иную игру определяется ее принадлежности к конкретной игровой приставке, PC-платформа предоставляет гораздо большую свободу во всех отношениях. Но чтобы воспользоваться ее преимуществами, нужно иметь базовое представление о том, как устроен компьютер.

Специфика PC-гейминга такова, что перед тем, как приступить к прохождению, необходимо сначала ознакомиться с ее системными требованиями Deadlight и соотнести с имеющейся конфигурацией.

Чтобы сделать это несложное действие, не нужно знать точные технические характеристики каждой модели процессоров, видеокарт, материнских плат и прочих составных частей любого персонального компьютера. Вполне хватит и обычного сравнения основных линеек комплектующих.

Например, если в минимальных системных требованиях игры значится процессор не ниже Intel Core i5, то не стоит ожидать, что она запустится на i3. Однако сравнивать процессоры от разных производителей сложнее, именно поэтому разработчики часто указывают наименования от двух основных компаний — Intel и AMD (процессоры), Nvidia и AMD (видеокарты).

Выше представлены системные требования Deadlight.

Стоит отметить, что разделение на минимальные и рекомендуемые конфигурации делается не просто так. Считается, что выполнение минимальных требований достаточно, чтобы запустить игру и пройти ее от начала до конца. При этом для достижения наилучшей производительности обычно приходится понижать графические настройки.

Здесь Вы узнаете информацию по системным требованиям онлайн игры Dying Light для персонального компьютера. Кратко и по делу получите информацию по Даинг Лайт и требованиям к PC, операционной системе (ОС / OS), процессору (ЦПУ / CPU), объёму оперативной памяти (ОЗУ / RAM), видеокарте (GPU) и свободному месту на жёстком диске (HDD / SSD), достаточных для запуска Dying Light!

Иногда очень важно заранее знать требования, предъявляемые к компьютеру для комфортного запуска онлайн игры Dying Light, именно поэтому мы публикуем как минимальные, так и рекомендуемые системные требования для Даинг Лайт.

Зная системные требования можно переходить к следующему этапу, Скачать Dying Light и начать играть !

Помните, обычно все требования условны, лучше всего примерно оценить характеристики компьютера, сравнить с системными требованиями игры Dying Light и если характеристики приблизительно подходят к минимальным требованиям, скачивайте и запускайте игру!

Минимальные системные требования Даинг Лайт:

Как можно понять, эти требования подходят для игры в Dying Light на минималках, если характеристики компьютера ниже данной планки, тогда играть в Dying Light может оказаться очень затруднительно даже на минимальных настройках графики. Если же компьютер соответствует или выше данных системных требований, тогда впереди комфортная игра с достаточным уровнем FPS (кадров в секунду), возможно, даже на средних настройках графики.

  • MINIMUM
    : OS
  • : Intel Core i5-2500 @3.3 GHz / AMD FX-8320 @3.5 GHz
  • : 4 GB RAM DDR3
  • Жёсткий диск (HDD / SSD)
    : 40 GB free space
  • Видеокарта (GPU)
    : NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870 (1GB VRAM)
  • DirectX
    : Version 11
  • Звуковая карта (Sound Card)
    : DirectX compatible
  • Additional Notes

При соответствии рекомендуемым требованиям игрокам доступна комфортная игра на максимальных настройках графики и приемлемом уровне FPS (кадров в секунду), обычно если характеристики ПК примерно равны рекомендуемым требованиям Dying Light, то не требуется искать компромиссов между графикой и FPS. Если же характеристики компьютера выше данных требований, тогда сразу скачивайте игру!

  • RECOMMENDED
    : OS
  • Центральный процессор (CPU / ЦПУ)
    : Intel Core i5-4670K @3.4 GHz / AMD FX-8350 @4.0 GHz
  • Оперативная память (RAM / ОЗУ)
    : 8 GB RAM DDR3
  • Жёсткий диск (HDD / SSD)
    : 40 GB free space
  • Видеокарта (GPU)
    : NVIDIA GeForce GTX 780 / AMD Radeon R9 290 (2GB VRAM)
  • DirectX
    : Version 11
  • Звуковая карта (Sound Card)
    : DirectX compatible
  • Additional Notes
    : Laptop versions of graphics cards may work but are NOT officially supported.Windows-compatible keyboard, mouse, optional controller (Xbox 360 Controller for Windows recommended)

Ищите, где купить дешевые лицензионные ключи steam для PC

? Интернет-магазин компьютерных игр сайт с радостью поможет Вам купить ключ для стим и избежать необходимости посещать десятки магазинов. Вы можете заказать любой ключ, не вставая со своего кресла, и он, в течение минуты, будет доставлен на указанный при покупке e-mail. Это снимет с ваших плеч массу проблем и позволит вовремя получить желаемую игру. Оформить заказ можно вне зависимости от того, где Вы находитесь на данный момент, что, согласитесь, очень удобно. сайт работает для стран СНГ: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Армения, Азербайджан, Грузия, Киргизстан, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан. Но также на сайте Вы можете купить игру без региональных ограничений/region free.

Какие же преимущества предлагает наш интернет-магазин? Наиболее существенный факт — наличие тысяч steam игр, которые Вы всегда сможете купить очень дешево со скидкой до 95%

. С первого взгляда среди такого разнообразия выбора игр можно потеряться.. Хотите приобрести игру для активации в Steam? Категория «Ключи Steam» поможет Вам найти интересующий товар. Наличие широкого ассортимента ключей стоимостью от 10 рублей позволит подобрать подходящую игру с нужным жанром и режимом игры.
Магазин работает с 2010 года
и предоставляет своим клиентам широкий выбор современных видеоигр для множества популярных сервисов, таких как: Steam, Origin, Uplay, GOG, Battle.net, Xbox, Playstation Network и др. Вы легко купите нужную steam игру для развлечения и отдыха.

Игры по локальной сети, игры с кооперативом, игры даром, ориджин ключи, стим гифты, стим аккаунты, а также игры с мультиплеером, все это содержится в каталоге. Онлайн магазин стим-аккаунт.ру работает круглосуточно 24/7. Все операции, начиная от выбора игры и заканчивая активацией купленного ключа, совершаются в режиме онлайн за 2-3 минуты. Чтобы сделать заказ, достаточно выполнить несколько простых действий. Выбрать товар, нажать кнопку «Купить», выбрать способ оплаты и указать свою действующую электронную почту, после чего игра в течении минуты придет на нее, так забрать игру всегда можно в разделе «Мои покупки». Оплатить заказ в магазине можно одним из способов, удобных для Вас — WebMoney, Paypal, Яндекс Деньги, Qiwi, Visa, Mastercard, счет телефона или другой электронной платежной системой.

В магазине очень часто проводятся конкурсы, что дает вам шанс получить steam игру бесплатно. Но почему нужно покупать игры для компьютера именно на сайт

? Все просто. У нас очень низкие цены, регулярные акции и распродажи, доставка в течение одной минуты, оперативная техническая поддержка, широкий ассортимент и большой опыт работы. И что немаловажно — мы любим всех своих покупателей!

Этот сайт не был одобрен Корпорацией Valve и не аффилирован с Корпорацией Valve и ее лицензиарами. Название и логотип Steam являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками Корпорации Valve в США и/или других странах. Все права сохранены. Содержимое игр и игровые материалы (с) Корпорация Valve. Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев. Наш магазин лицензионных игр работает только с проверенными официальными дилерами, поэтому гарантирует качество всей, без исключения, продукции. Гарантия на ключи вечная.

Игра Deadlight: советы и управление

Главный герой Рэндалл Уэйн начало игры Deadlight посвятит в основном побегам от зомби, потому игра предложит Вам прятаться на крышах, использовать для перемещения высоковольтные провода, прыгать по машинам и автобусам. Как вариант можно просто перепрыгивать самих зомби. Даже если это не получится, вырваться из окружения удастся, повалив зомби на землю, но, потеряв около трети жизни. Однако не пробуйте перебить всех зомби, чем сделать это, а зачастую это просто невозможно!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: