Microsoft представила зрелищный релизный трейлер Gears 5. Игра получает первые оценки


Видео

Gears of War 4 — трейлер контроллера Xbox Elite в стиле игры:

Gears of War 4 — 8 минут геймплея:

Gears of War 4 — геймплей сюжетной кампании:

Microsoft представила зрелищный релизный трейлер Gears 5. Игра получает первые оценки

GameInformer: «Gears 5 доставляет массу удовольствия своей историей и экшеном, и предлагает почти нескончаемый поток острых ощущений в превосходно созданном мультиплеерном режиме».

GamesBeat: «Gears 5 есть что предложить: многопользовательские режимы, кооператив и синглплеерная кампания с широким спектром эмоций, от юмора и смеха до отчаяния и трагедии. Игра завершается клиффхэнгером, оставляя поклонников с желанием как можно скорее увидеть продолжение».

IGN: «Кампания Gears 5 удваивает ставку на сюжет и привносит в геймплей достаточно приятных улучшений, чтобы иметь право называться великолепной».

GameSpot: «The Coalition поступила правильно, добавив в формулу Gears of War множество новых идей».

GamesRadar+: «Наибольшие изменения Gears 5 не изобрели франшизу заново, но дали классическому шутеру возможность вздохнуть полной грудью. Пусть Gears остаётся Gears».

Windows Central: «Будущее Gears of War еще никогда не было таким ярким. Игра, безусловно, имеет простор для улучшений, но стала той самой эволюцией, в которой отчаянно нуждалась франшиза».

GamingBolt: «Gears 5 — одна из лучших игр Microsoft этого поколения. Сюжетная кампания успешно оживила застоявшуюся франшизу, а мультиплеер остался таким же крутым, каким был со дня зарождения сериала».

Hobby Consolas: «Gears 5 сделала шаг вперед во всех аспектах, начиная от кампании с открытыми, но все еще крайне интенсивными уровнями, до потрясающего аудиовизуального ряда и расширенного мультиплеера с новыми режимами, обновленной «Ордой» и возможностями героического шутера. Лучшая игра Microsoft Studios за последние годы».

Trusted Reviews: «Gears 5 — самая амбициозная на сегодняшний день часть серии, включающая в себя бесконечную волну революционных идей, в которых франшиза отчаянно нуждалась все эти годы. У команды The Coalition, наконец, получилось наделить игру своим почерком, сфокусировавшись на важности повествования наряду с интересными механиками, благодаря чему Gears 5 можно без каких-либо опасений ставить в один ряд с лучшими блокбастерами этого поколения».

GameBlog.fr: «Опираясь на то, что придало франшизе Gears такую мощь, The Coalition изменила структуру кампании, добавила ряд полезных возможностей в режим «Орды», создала новый фановый кооперативный режим и сделала игру более доступной для новичков и людей с ограниченными возможностями. Плюсом ко всему, игра очень симпатичная (особенно, на Xbox One X в 4K), и только несколько технических проблем, которых не должно быть в ААА-играх от платформодержателей, немного тянут Gears 5 вниз».

Скриншоты

Несколько лучших скриншотов из Gears of War 4:

Последние и новые скриншоты смотрите в галерее.

Gears of War 5 – Что мы можем ожидать?

Основываясь на всех предыдущих играх Gears, мы можем ожидать такого же интенсивного и невероятно сильного действия шутера от третьего лица.

Gears of War 4 был хорош, но он был очень похож с играми Gears, которые мы уже видели. Настолько, что в длительных сеансах игры он может быть повторяющимся и «одинаковым».

С Коалицией, взявшей на себя обязанности по развитию от Epic, мы надеялись, что мы увидим эволюцию формулы и некоторые новые инновации для геймплея, которые будут держать ветеранов серии на своих ногах.

Поскольку это была первая игра Gears от команды, не раскрашивание вне линий можно простить, но для продолжения мы хотим видеть, что команда действительно оставит свой след. Будь то в форме новой механики, мест, характерных типов даже элементов управления, нам все равно, пока он чувствует себя свежим.

Совершенно новое оружие и типы врагов

В то время как нас приветствовали новое оружие и типы врагов в Gears of War 4, вам пришлось бы прищуриться, чтобы заметить какую-либо разницу между ними и тем, что мы взрывали и цепью пилы в течение последнего десятилетия. За пределами роботов многие враги либо смотрели, либо вели себя так же как в прошлых частях.

В то время как было новое оружие, не все из них были очень хорошими, поэтому зависимость от дробовика осталась на Gears 4. В 5 мы хотели бы увидеть новое оружие, которое будет чувствовать себя действительно полезным и увеличить боеприпасы для более экзотических предметов.

Где купить игру со скидкой?

VGTimes ищет и сравнивает цены на Gears of War 4 в разных магазинах, чтобы вы могли купить игру дешевле, чем в Steam, PS Store и других официальных сервисах дистрибуции.

Сейчас Gears of War 4 продается в таких магазинах, как 1С Интерес, Plati, IgroShop и других. Самая низкая цена, которую нам удалось найти — 375 рублей

. В продаже есть разные издания Gears of War 4, например
Ultimate Edition
.

Вот некоторые актуальные предложения:

  • Gears of War 4 XBOX ONE + Windows 10 ? ЛИЦЕНЗИЯ в магазине Plati за 449 руб
  • Gears of War 4 (Xbox One | Windows 10) в магазине Plati за 399 руб
  • Gears of War 4 XBOX ONE + Windows 10 (Region Free) в магазине Plati за 399 руб
  • Gears of War 4 (PC / Xbox One) в магазине IgroShop за 447 руб
  • Gears Of War 4 (GLOBAL) в магазине Gamivo за 375 руб

Еще больше скидок и вкусных цен ищите здесь.

Что было в предыдущих частях

Судя по трейлерам, Gears 5 — это прямое продолжение Gears of War 4. Сюжет четвёртой части серии рассказывает историю Джея Ди — сына Маркуса Феникса, протагониста предыдущих игр франшизы.

Спустя 25 лет после победы над жуткими существами ламбентами часть человечества живёт в городах, изолированных от мира огромными стенами. Остальные люди назвались аутсайдерами и основали небольшие поселения, независимые от городов.

Gears 5: что было в предыдущих частях

Маркус и Джей Ди живут в деревне, которой управляет Рейна Диаз. Однажды на поселение нападает рой странных существ и похищает почти всех жителей — в том числе Маркуса и Рейну. Джей Ди вместе со своим другом Делмонтом Уокером и дочерью Диаз по имени Кейт отправляются на поиски пропавших.

По ходу своего путешествия отряд узнаёт, что существа-похитители — это мутировавшие ламбенты. В центре коллективного разума роя оказалась Рейна. Герои находят её, но спасти не могут. Кейт вынуждена убить мать, чтобы прекратить её страдания.

Gears 5: герои узнают, что Кейт — внучка королевы саранчи

Перед смертью Рейна отдаёт дочери амулет, на котором изображён знак королевы саранчи, которую Маркус Феникс убил в третьей части серии. Герои понимают, что Кейт — её внучка.

Информация

  • Об игре
  • События игры 1

В новой части события будут происходить спустя 25 лет после завершения Gears of War 3. Череда странных исчезновений вынудила JD Fenix’а пойти по стопам своего отца и сразиться с новым ужасающим врагом.

Самая свежая информация об игре Gears of War 4: дата выхода игры, обзор, описание, новости, скриншоты, видео, системные требования и многое другое от игрового портала Goha.ru. Разработчик The Coalition подготовил для Вас на своем официальном сайте версии игры Gears of War 4 в жанре: Шутер, Экшен, работающие на платформах: PC, XONE.

11 октября2016

Релиз
Регион: МирПлатформы: PC XONE
Минимальные:

Рекомендуемые:

GEARS OF WAR 4 — Horde Mode Gameplay Trailer

Канал: Безумец | Категория: Видеоигры | 01.09.2016 |

GEARS OF WAR 4 — Horde Mode Gameplay Trailer Release date : October 11, 2020 on Xbox One and Windows 10 PC © 2020 — Microsoft

⇒ Видео подборки: Игры, Трейлеры видеоигр,

Похожее видео

Gears of War 4 — Horde Mode Gameplay Trailer (Xbox One/PC)

Смотреть / Download

GEARS OF WAR 4 Rise of the Horde Trailer

Смотреть / Download

GEARS OF WAR 4 Rise Of The Horde Trailer (2017) Xbox OnePC

Смотреть / Download

GEARS OF WAR 4 Gameplay Trailer (E3 2015)

Смотреть / Download

Gears of War 4 — Gameplay Trailer (Gamescom 2016)

Смотреть / Download

GEARS OF WAR 5 Gameplay Trailer (E3 2018) Xbox One⁄PC

Смотреть / Download

Gears of War 4 — Gameplay Launch Trailer

Смотреть / Download

Gears of War 4 Guardian Multiplayer Gameplay on ‘Gridlock’ I DX12

Смотреть / Download

Gears of War 4 — Xbox One X Enhanced Trailer

Смотреть / Download

Gears of War 2 Last Day (Game Trailer)

Смотреть / Download
Комментарии ( 0 )

Сначала новые Сначала старые

Сначала лучшие

Введите любое имя и нажмите войти

Войти

Загружено по ссылке

⇒Расскажите об этом видео GEARS OF WAR 4 — Horde Mode Gameplay Trailer, своим друзьям в социальных сетях.

Ссылка на страницу с видео:

HTML-ссылка на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

Сейчас обсуждают

Прикол в ігрі FIFA mobail 2020 ps sv … — онлайн

«Лол! Таких багов в игре полно, я тоже видел ролики, когда после удара даже не в створ ворот команда бросается отмечать забитый мяч! Хотя игра свежая, возможно еще не оптимизировали и в первом патче поправят. Какая-то механика криво работает, но смотрится все это очень смешно! Скоро в реальности н…»

(Добавлено: 1589852323.7617)

Красота простой русской жизни Отличное видео Давнее Поёт Валентина …

«Отличный фильм, от души спасибо, тронул аж прям. Особенно на моменте с хлебом, это реально самое вкусное на свете.Еще бы засняли рыбалку, сенокос, баню, огород, то цены не было бы) Летом в хорошую погоду в деревне шикарно. Конечно надо много работать, но и отдыхать тоже есть когда. Столько воспом…»

(Добавлено: 1589852323.7617)

СТРИМ ПОЗЗИ В ROBLOX РОБЛОКС РОЗЫГРЫШ… — онлайн

«ПриветАид!!»

(Добавлено: 1589852323.7617)

Бэтмен против Супермена (2016)- Задом наперёд-Movies Backwards — он…

«А че сам не сделаешь нормальное проигрывание? Че за бред пустить запись назад и предлагать эту лажу скачивать а дятел?»

(Добавлено: 1589852323.7617)

Fails & Funniest Moments on SSO || Star Stable Online-Corinne Misth…

«ура «

(Добавлено: 1589852323.7617)

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: