Как повысить FPS в игре Escape From Tarkov


Кто-то встречал 2020-й год дома и кушал салаты, а кто-то в очередной раз пытался убежать из Таркова. Рейды в виртуальный российский городок будущего, где на смерть сражаются две частные военные организации, стали необыкновенно популярны в начале нового десятилетия. Игра опередила и , а на пике ей удавалось соперничать с любимой категорией всех зрителей — беседами с полуголыми стримершами из just chatting. Хотите лично узнать, что именно в сводит с ума сотни тысяч зрителей и игроков, но не знаете, с чего начать? Мы поможем.

Покупка Escape from Tarkov

Несмотря на то, что игроки бегают по лесам и складам Таркова уже более двух лет, игра питерской студии Battlestate Games все еще находится в раннем доступе. Разработчики не говорят, когда она появится в Steam, и пока что продают ее лишь на своем официальном сайте. Поэтому, если вы хотите приобрести, вам нужно смириться с тем, что у вас на рабочем столе засверкает еще один лончер. Пусть и с хорошей игрой.

На вы найдете сразу несколько изданий стоимостью от 1600 до 4 999 рублей. Различаются они размерами схрона, дополнительными ресурсами и многим другим. Какое издание подойдет именно вам? Решать только вашему кошельку.

Особенности Escape from Tarkov Механики

  • В игре Эскейп фром Тарков вас ждет настоящий хардкорный экшен от первого лица, в котором вам необходимо приспособиться к условиям и использовать самые нестандартные решения для выживания.
  • Escape from Tarkov больше ориентирован на сюжет и побочные квесты, рассказывающие не только обо всем мире, но и о различных составляющих элементов. Благодаря квестам вы сможете повысить себе все шансы выживания, а также найти таинственный выход из изолированного городка.
  • Представленная игра имеет реалистичную среду обитания. Это можно заметить начиная от физического состояния и заканчивая разными ранениями, голодом, истощением и нехваткой воздуха.
  • Также здесь вас ждут реалистичные сражения, в которых вы сможете полностью контролировать ситуацию и не ограничивать себя в каких-либо действиях. Используйте укрытия, учитывайте баллистику и реалистичную физику.
  • В игре имеется внушительная система умений, которая включает в себя более 80 различных умений.
  • В игре любой игрок сможет найти себе занятие по душе. Например, если вы любите PvP, то здесь имеются различные игровые штурмы оборонных точек, прямые столкновения с игроками и многое другое. Для любителей стелса имеются различные укрытия и маскировки для проникновения в тыл противника. Если вы большой ценитель гринд ресурсов, то их здесь предостаточно, и это займет у вас не особо много времени.
  • Стоит также обратить внимание на всю экономическую составляющую, которая напрямую зависит от различных действий игрока.
  • В игре имеется свободная торговля, проводятся аукционы, никто не запрещает геймеру открыть свое дело и торговать с другими геймерами.
  • Хочется также отметить некоторые приятные мелочи, например, кастомизацию, крафт полезных вещей, организацию схрона, исследования и многое другое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Escape from Tarkov Механики через торрент бесплатно.

Что такое Escape from Tarkov?

— это необыкновенно хардкорный, читай реалистичный многопользовательский военный шутер от первого лица с элементами RPG и симулятора. Разработчики уделяют особое внимание поведению оружия, стараясь максимально правдоподобно перенести реальные пистолеты, автоматы и т.д. в виртуальный мир. И речь не о внешнем виде, а о явлениях, характерных для любого оружия — клине, перегреве, износе, перезарядке, прицеливанию, заряжанию и, конечно, стрельбе.

У игры есть лор, в который не вписываются девушки-военные, что уже стало причиной . События Escape from Tarkov происходят в вымышленной Норвинской особой экономической зоне, бывшей в пору своего расцвета мостом между Россией и Европой. В Таркове, одном из крупнейших городов региона, разразился коррупционный скандал, в эпицентре которого оказалась трансатлантическая корпорация. Слово за слово — со всех сторон начали стрелять. Участники конфликта наняли частные военные организации, чтобы они сражались за Тарков — USEC и BEAR. Игрок может выбрать сторону одной из них.

— многопользовательская игра, но у нее есть и сюжетные сценарии, за прохождение которых дается награда. Во время рейда в Тарков с целью поиска различных предметов и, конечно, побега из него (иначе, игра бы так не называлась), игрок встретит как управляемых ИИ противников, так и живых игроков.

От ролевых игр досталась симуляция голода, обезвоживания, кровяного давления, симуляция травм и прочего. За всем нужно внимательно следить и предпринимать необходимые действия. Мало просто выбрать бинт из инвентаря — нужно перевязывать именно то, что у вас заболело вследствие неудачного падения или же пули противника.

Рейд в Тарков можно начать за своего личного героя или же Дикого, они же «скавы» (если вы играете не на языке Толстого и Пушкина). Упрощенно — задача появиться в определенной локации, которую можно выбрать самостоятельно, собрать лут (из ящиков, хранилищ или трупов) и добраться до одной из нескольких зон эвакуации. После чего весь собранный хлам продать торговцу, а хорошие вещички оставить в личном схроне.

  • escapefromtarkov #tarkov #тарков Стрим Escape from tarkov ! Всем приятного просмотра. Подписываемся на канал…. Escape from tarkov — Стрим #1 — Выполняем квесты !!! 23 просмотра ⌚Трансляция закончилась 1 месяц назад
  • ГП: GeForce RTX 2060 ЦП: Intel(R) Core(TM) i5-8400 CPU @ 2.80GHz Память: 16 GB RAM (15.94 GB RAM доступно) Текущее … Escape From Tarkov: Квест СВДС 1 4 просмотра ⌚1 месяц назад
  • Escape From Tarkov — Побег из Таркова это шутер от первого лица с элементами крафта прокачки навыков а так… Квест Тряхнуть Кассира и Засада на Таможне — Escape From Tarkov 2020 Выживание #7 ⌚1 месяц назад
  • escapefromTarkov #побегизТаркова #ZloyShevchen #ЗлойШевчен Задержка на трансляции ~ 1 минута. Официальный сайт … Сборка АК74-Н и квесты на Таможне — в Escape from Tarkov #15 (18+) 64 просмотра ⌚Трансляция закончилась 1 месяц назад
  • escapefromTarkov #побегизТаркова #ZloyShevchen #ЗлойШевчен Задержка на трансляции ~ 1 минута. Официальный сайт … Таможня берёт добро- Квесты — в Escape from Tarkov #14 (18+) 50 просмотров ⌚Трансляция закончилась 1 месяц назад
  • EscapefromTarkov #stream #межсезонье Стрим Escape from Tarkov. Как начать играть в Escape From Tarkov? Escape from Tarkov
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: