Соревнования по Farming Simulator — это одновременно весело и серьёзно. И вот почему

Начало Симулятора Фермы 20

Симулятор фермера 2020 сильно отличается от подобных игр, ведь здесь не нянчатся с игроками, предоставляя им огромную свободу действий. С самого начала игра настраивает на серьезный лад. Она достаточно сложная и для развития успешного хозяйства мало заходить в игру ежедневно, еще нужно выбрать правильную стратегию освоения земель и не лениться.

Farming Simulator 20 на Андроид

Осваивать игровую механику предстоит, управляя тремя транспортными средствами и изучая основы обработки полей. Вначале геймер будет собрать урожай, управляя небольшим комбайном. Также нужно вспахать и засеять поля, используя соответствующие машины.

«Один в поле не воин», поэтому в Farming Simulator 20 игрок сможет поручить выполнение работы помощникам. Делегируя рутинные задания другим, вы сможете сосредоточиться на действительно важных и интересных делах. Помощников можно усадить за руль комбайна или трактора и отправить работать. Заведите технику, установите на нужной траектории – и бот сам поймет, что делать.

Farming Simulator 20 на Андроид

Заключительный этап вводного урока Симулятора Фермы научит загружать урожай в прицеп, и продавать его на складе, получая заслуженную прибыль. Если по ходу игры возникнут вопросы, ответы на них найдете в справочном разделе. Справка охватывает различные разделы игры, о каждой механике есть хоть пара строк.

Стоит ли Farming Simulator 19 своих денег?

Должен ли я покупать новую игру?

Игроки чаще всего спрашивают: в чем разница между Farming Simulator 19 и предыдущими версиями игры? Стоит ли покупать ее? На мой взгляд — да.

По сравнению с предыдущими версиями (под номерами 15 и 17) в новой игре было добавлено множество изменений и модификаций. Ниже приведены основные плюсы Farming Simulator 19.

  • Новый движок: улучшенная графика и анимация; полностью переработанная физика — управление транспортными средствами стало сложнее и реалистичнее. Но, к сожалению, AI работники остались такими же и могут создавать довольно необычные проблемы.
  • Огромное количество машин: количество машин, представленных в базовой версии игры, равно, если не превышает, количеству машин из предыдущей части, даже учитывая все прошлые DLC. Кроме того, в игру входят такие марки, как John Deere, AGCO, Case IH, KUHN, Stara, Ropa и многие другие. Всего в этой части вы найдете 102 марки тракторов, комбайнов и другого оборудования.
  • Более сложная механика и больший реализм: в игре представлены такие элементы, как появление сорняков на полях, которые необходимо пропалывать; известь — которая помогает поддерживать высокое качество почвы и необходима для создания новых полей, поломка автомобилей с высоким уровнем износа.
  • Улучшенная динамика игрового процесса: в этой части игры вам больше не нужно начинать с маленьких шагов, чтобы вырастить пол гектара полей. Существуют сложные и многоцелевые машины, которые могут генерировать урожай из десятков тысяч литров сельскохозяйственных культур.
  • Возможность объединить несколько машин в одну: эта функция уже известна из предыдущих частей — две машины работают вместе. На этот раз вы можете смешивать машины разных марок и создавать конструкции, которые смогут, например, пахать, сеять, обрабатывать или удобрять одновременно — и все это просто путем настройки компонентов машины к вашим текущим потребностям.
  • Новые зерновые культуры и домашний скот: три новых растения добавлены в список сельскохозяйственных культур: рожь, хлопок и сахарный тростник (и при этом сохранились культуры из предыдущих частей). Также, лошади стали доступны для животноводства.
  • Недвижимость и здания: вы больше не зависите от определенных мест на карте. Хотели бы вы иметь скотоводческое хозяйство рядом с вашим участком? Нет проблем — просто постройте его! У вас нет места для хранения ваших машин на новом месте? Постройте сарай.

Цена игры на ПК в Steam составляет 1499 руб.

Прохождение Farming Simulator 20

Что можно делать в Симуляторе фермера 2020? Конечно же, это игра не только про поля и кукурузу. Если вы думаете, что от вас только и требуется, что вспахать поле, засеять и собрать урожай, и на вырученные деньги купить более крутой транспорт, то этого мало. Здесь обширная карта и геймер может как покупать поля в собственность, так и арендовать их. Правда, если транспорта недостаточно, то расширить свои территории не удастся. Вначале потребуется обновить парк техники. Тем более есть из чего выбирать.

Farming Simulator 20 на Андроид

В Farming Simulator 20 несколько режимов отображения карты. Каждый слой сообщает определенную информацию и меняя вид отображения геймер сможет узнать много нового о состоянии своих полей.

В Симулятора Фермы еще есть место животному миру, и заниматься им намного интереснее, чем поливать поля или сеять просо. Тем более в дополнение к классическим овцам и свиньям, в Farming Simulator 20 представлены лошади, на которых вы сможете передвигаться по карте, как в новом Zorro. Чтобы получить от животных прибыль и воспроизводство, достаточно их кормить, поить, обеспечить крышу над головой и держать в чистоте. А вот лесозаготовки ушли в прошлое, вместе с Farming Simulator 18. Видимо, они не оправдали себя, поэтому на новом этапе разработчики решили избавиться от вырубания лесов.

Farming Simulator 20 на Андроид

В Симуляторе Фермы геймер может сосредоточиться только на сельском хозяйстве или животноводстве. Если вы не любите хрюшек и овец и не хотите ими заниматься, то никто не будет заставлять этого делать. Но, конечно, игра даст больше возможности тому геймеру, который будет развивать оба направления, без перекосов. Самая выигрышная стратегия – это засеивать поля, увеличивая площади и культуры, и также заниматься поголовьем животных, открывая более дорогие породы.

Farming Simulator 20 – это серьезный бизнес, в котором легко погореть, поэтому старайтесь не рисковать, иначе обнаружите, что ваши деньги закончились и на ферму и транспорт наложен арест. Не один игрок этой версии фермерского симулятора начинал все сначала.

Farming Simulator 20 на Андроид

Если вы фанат красивых автомобилей, то в Симуляторе фермера они также представлены. Правда, это не Феррари и не Мерседесы, а тракторы и комбайны, но модельки выполнены настолько качественно и тщательно, что смотрятся как дорогие игрушки. Коллекционирование техники – это еще одно интересное занятие в игре. Здесь около ста моделей транспорта и в том числе знаменитая техника John Deere, которая, по-видимому, является самой актуальной маркой в мире.

Как, что и где продавать в Farming Simulator 2013

Во-первых, в игре можно продавать зерновые культуры, пшеница, рожь, ячмень и так далее. Урожай можно продавать на станциях разгрузки, в ресторан, порт, товарный склад, рынок и мельница, которые, правда, есть не на всех картах. Зерно продавать можно в самом начале игры, когда бункеры у Вас заполнены, а денег не хватает на покупку техники и животных.

Молоко от коров продается ежедневно и автоматически отвозится на продажу на молоковозе, независимо от игрока.

Шерсть от овец складируется на поддонах рядом с пастбищем. Шерсть отвозится и продается в прядильне.

Яйца кур продаются на рынке либо в деревне(на карте значок куриных яиц).

На некоторых картах есть ульи с пчелами, которые приносят Вам мед. Он собирается на прицепе рядом с пасекой. Продается в магазине.

Также продаже подлежит старая или ненужная сельскохозяйственная техника. Продавать её можно в магазин и за пол цены.

Скачать игру «Farming Simulator 20»Обновлено 22.04.2020

Интерфейс: Русский Системные требования: Android 7.0+ Платный контент: Есть Реклама: Нет

v0.0.0.55 мод: много денег armv64

скачать игру Farming Simulator 20 v0.0.0.55 мод: много денег размер файла: 551.0 Мб

v0.0.0.52 оригинал / мод: много денег armv64

скачать игру Farming Simulator 20 v0.0.0.52 оригинал размер файла: 549.2 Мб

Скачать можно по любой из ссылок ниже

скачать игру Farming Simulator 20 v0.0.0.52 мод: много денег размер файла: 550.4 Мб

Как запустить игру Farming Simulator 14 на компьютере

Как можно установить мобильную игру на компьютере? Не просто, но не так уж и сложно. Понадобится дополнительная программа, которая обеспечит системе адаптацию андроид-файлов. Эмулятор — программа, создающая андроид-среду на вашем компьютере или ноутбуке с системой Windows. Предлагаем вам повнимательнее присмотреться к MEmu. Функциональный эмулятор, который позволяет изменять много настроек: графику, экран, даже модели телефона.

Для установки вам надо скачать эмулятор и установить его, следую простой инструкции. Программа на русском языке с интуитивно-понятным интерфейсом. Далее введите данные учетной записи гугл-аккаунта вашего (желательно, чтобы на мобильном устройстве и на ПК был один, для синхронизации). Это позволит вам пользоваться не только этой игрой, но и любым приложением Плей Маркета от официальных разработчиков.

Находите в магазине приложений игру, нажимаете установку и принимаете условия установки. В зависимости от пути сохранения файлов игра скачивается к вам на ПК. Запускаете игру!

Управление

Как правило, достаточно нажать на необходимый предмет, чтобы произвести с ним действие. Однако есть некоторые особенности. А именно в управлении техники. Для того, чтобы поворачивать вправо и влево, просто наклоняйте устройство в нужную сторону, как руль. С правой же стороны появляется ползунок скорости, который позволит ускоряться (рычаг вперед), тормозить (рычаг помещаетсяв центр) и даже двигаться задним ходом (рычаг назад).

Когда вы запустите Farming Simulator 14 на ПК, то эмулятор сам, автоматически переведет управление на клавиатуру и мышь. ТАкже вы сможете сделать свои настройки, если вам не понравятся стандартные.

Системные требования

Данная игра разрабатывалась для мобильных платформ, поэтому стоит быть внимательным тем, кто решит скачать ее для компьютера. Ведь есть определенные требования, которым должно соответствовать ваше устройство.

Прежде всего речь идет об эмуляторе, который позволит запустить Farming Simulator 14 на ПК с операционной системой Виндовс. Причем у вас может быть Windows версии 7 или выше.

Далее вам понадобится наличие более 2 Гб свободного места на жестком диске и примерно столько же гигабайтов оперативной памяти. Так как в игре вам придется соревноваться с другими геймерами, то потребуется еще доступ в интернет.

Если у вас некоторые параметры ниже указанных, то вы можете запустить игру лишь в том случае, если снизите параметры графики в настройках.

МинимальныеРекомендованные
ОС:Windows 7 (32 и 64 bit)Windows 7, 8, 8.1, 10 (64 bit)
Частота процессора:1,5 ГГц2,2 ГГц
Оперативная память:2 GB4 GB
Место на диске:1 GB2 GB
Сеть:Широкополосное подключение к ИнтернетуШирокополосное подключение к Интернету
Может быть интересно:
  • Angry Birds Transformers
  • Mr Gun
  • Real Car Parking 2: Driving School 2018

Скачать Farming Simulator 14 на компьютер и ноутбук

Операционная система:Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Windows 7
Категория:Игры Андроид для компьютера, Игры симуляторы на компьютер
Разработчик:GIANTS Software
Лицензия:бесплатно
Язык:русский, английский и др.

Инструкция по установке

Оцените работу эмулятора?
MEmu в социальных сетях: Facebook — https://www.facebook.com/memuplayer Twitter — https://twitter.com/MicrovirtMEmu Youtube — https://www.youtube.com/channel/UCoe1kDAmGeiffK_RyfC8xDg Discord — https://discordapp.com/invite/gA4GWV9 Reddit — https://www.reddit.com/r/memuplayer/

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями: